Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 10.02.2018 07:52

Надругавшегося над 8-летней девочкой в московском «Макдональдсе» извращенца поймали в Ростовской области

Подозреваемый в педофилии уроженец Макеевки Донецкой области был задержан на ростовской границе с Украиной.

В июне 2017 года 44-летний мужчина отдыхал в «Макдональдсе» города Москвы, когда в кафе зашли 8-летняя девочка с бабушкой. Увидев, что пенсионерка отлучилась в туалет, оставив внучку одну, извращенец начал приставать к малышке, совершив в ее отношении действия сексуального характера. Злодеяние попало на камеру наблюдения, установленную в закусочной.

Долгое время правоохранители пытались поймать педофила, однако по месту своей временной регистрации он больше не появлялся. Узнав, что подозреваемый собирается скрыться от правосудия на Украине, полицейские объявили его в федеральный розыск. Вчера, 9 февраля, беглец был пойман на госгранице в Матвеево-Курганском районе Ростовской области.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста». Максимальное наказание, которое грозит педофилу, - до 20 лет лишения свободы.

Тем временем отец-наркоман изнасиловал собственного сына в Ростове-на-Дону. Мужчина также «случайно» отравил ребенка насмерть оставленным на видном месте наркотиком.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
изнасилованиепедофилияРостов-на-ДонудетиУкраинаграницапобег
0
0