На выходных в Ростове погода будет переменчивой

фото Глеба Сибилева
Читайте также:
- В Ростове снова работает мобильный интернет (вчера, 21:17)
- Магнитная буря накроет Ростовскую область утром 20 июня (вчера, 20:30)
- Элитный дом экс-министра донского здравоохранения Быковской выставили на продажу (вчера, 17:50)
- Блогера Валю Карнавал заметили на свидании с армянским бизнесменом Аргишти Эвояном (вчера, 19:00)
Лето - время отпусков и отдыха. Кстати, как настроение перед отпуском? Не стоит гадать о сюрпризах природы, ведь о погоде на эти выходные ростовчанам расскажет наша Александра.
Пятница, 20 июня, обещает быть облачной: весь день около 20 градусов тепла. Почему так холодно? У нас Ростов или Питер?
Суббота, 21 июня, порадует ярким солнцем, будет +22 градуса тепла. Но к вечеру дождик всё-таки решит напомнить о себе. Однако ростовский дождь явно теплее питерского.
И в воскресенье, 22 июня, синоптикам нечем нас обнадежить. Днем ожидается небольшой дождь, но уже к вечеру +21. Солнце снова заглянет к нам в окна. Не стоит унывать, ведь любую погоду скрасят самые горячие ростовчанки.
«Блокнот Ростов» желает вам ярких моментов и только хорошего настроения. Пусть ваш уикенд будет по-настоящему летним!
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Telegram, Дзен.