Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 18.11.2022 06:30

На выходных в Ростове ожидаются дожди с сильным ветром

Погода на этих выходных не сильно порадует ростовчан. В донской столице с пятницы по воскресенье пройдут дожди. Также синоптики предупредили об усилении ветра. Подробнее о том, чего еще ждать жителям Ростова-на-Дону расскажет очаровательная Анастасия Горбикова.



В пятницу, 18 ноября, в донской столице будет облачно с прояснениями. Ночью и утром временами сильный дождь. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 7-12 м/с, порывы ночью и утром 17-22 м/с. Температура воздуха ночью — от +4 до +5 градусов. Днем — от +9 до +12 градусов.

— В Ростовской области в большинстве районов небольшие и умеренные осадки в виде дождя, по северу с мокрым снегом. Ночью и утром местами туман, утром и днем по северу налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 7-12 м/с, ночью и утром местами 21-24 м/с. Температура воздуха ночью — от +2 до +7 градусов. Днем местами до +14 градусов, — уточнили в гидрометцентре.

В субботу, 19 ноября, в Ростове-на-Дону также облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков, днем временами дождь. Ветер ночью северо-западный с переходом на восточный и юго-восточный 2-7 м/с, днём юго-восточный и южный 6-11 м/с, порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью составит от +1 до +3 градусов. Днем столбик термометра покажет от +8 до +14 градусов.

В воскресенье, 20 ноября, в донской столице вечером пройдет небольшой дождь. Ветер южный и юго-западный с переходом на северо-западный 5-10 м/с, ночью и утром порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью — от +2 до +3 градусов. Днем — от +7 до +10 градусов.

Ищете нового сотрудника? Или вам самому нужна новая работа? Начните с сайта «Блокнот Ростов». Ваше объявление в рубрике «Работа» на сайте, а также в Telegram увидят тысячи жителей города. А еще там собраны самые актуальные вакансии в нашем городе. Чтобы узнать подробности, звоните по тел.: 8-908-510-40-41.

Григорий Мелихов 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
погодагидрометцентрАнастасия ГорбиковаРостов-на-ДонуРостовская область
5
1