Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 16.04.2021 06:33

На выходных в Ростов придет долгожданное тепло

Холода потихоньку отступают, а солнце все чаще радует жителей Ростова. Уже в ближайшие выходные жители смогут начать прятать теплые вещи. 

— В пятницу, 16 апреля в Ростове будет облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков, днём кратковременный дождь, гроза. Ветер юго-западный и западный ночью 3-8 м/с, днём 7-12 м/с, при грозе порывы 15-18 м/с. Температура воздуха ночью 6…8°, днём 14…16°, — рассказали в ростовском гидрометцентре.

В некоторых районах Ростовской области в последний рабочий день возможны ливни и даже град. Север региона все также останется самым теплым местом, тут воздух прогреется до 22°

В субботу в Ростове вновь ожидается гроза и сильный ветер, но будет тепло. В последний день недели осадков не ожидается. одробнее о погоде на субботу и воскресенье расскажет специальный корреспондент «Блокнот Ростов» Анастасия Горбикова.


Мечтаете найти высокооплачиваемую и интересную работу? Заходите в группу в Instagram. Там собраны все самые актуальные вакансии.

«Блокнот Ростов» поможет и в поиске сотрудников. Разместите свое объявление в разделе работа, где его увидят тысячи жителей города. Звоните по телефону +7 (908) 510-40-41.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпогодамартвесна
0
1