Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 28.05.2021 06:05

На предстоящих выходных в Ростове ожидаются дождь и гроза

Последние выходные весны не порадуют жителей Ростова хорошей погодой. Небо вновь затянут облака и пойдет дождь. Рассказываем, что ждет ростовчан в этот уикенд.

— В пятницу, 28 мая в Ростове ожидается переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-восточный и восточный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 16…18°, днём 27…29°, — рассказали в ростовском гидрометцентре.

В субботу погода окончательно испортится. Во второй половине дня в донской столице возможен дождь с грозой. Однако прохлады он не принесет, ведь температура воздуха будет 28…30° А вот в воскресенье, 30 мая похолодает. Днем воздух прогреется до 22°. Все дни будет дуть ветер 5-11 метров в секунду, а при грозе его порывы будут достигать до 18 метров.

Более подробно о погоде расскажет наш специальный корреспондент Анастасия Горбикова.



Мечтаете найти высокооплачиваемую работу в Ростове? Мечтаете найти интересную и прибыльную работу? Заходите в группу Instagram: https://www.instagram.com/rabota.rostov61/?igshid=1pilxef1z5gmr

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпогодавеснамайдождьгроза
0
0