Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Происшествия, 10.02.2016 10:13

На Центральном рынке Ростова взрывотехники искали бомбу

На Центральном рынке Ростова взрывотехники искали бомбу
Вчера, 9 февраля, около 20.00 вечера местные жители стали свидетелями большого скопления силовиков в районе Центрального рынка. В Социальной сети даже появился пост с вопросом о том, что привлекло такое внимание местных правоохранителей.

- Кто в курсе, что произошло на Центральном рынке, примерно в 20:00? Там где автобусные остановки, рядом с собором. Было много сотрудников ДПС и ППС. Оцепили всё, не давали проехать автобусам и машинам, - обратился к пользователям соцсети автор поста Владимир Святославич.

Как сообщил корреспонденту «Блокнот Ростова» источник в правоохранительных органах региона, причиной переполоха стала бесхозная коробка.

- В полицию обратились граждане, которые сообщили, что рядом с остановкой общественного транспорта обнаружена подозрительная коробка. На место прибыли сотрудники полиции, саперы, кинологи со служебно-разыскной собакой, взрывотехники и спасатели, - сообщил собеседник редакции.

Силовики оцепили близлежащую территорию и обследовали подозрительную коробку. Специалисты установили, что в ней лежит обычный бытовой мусор. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донувзрывотехникиподозрительный предмет.
0
0