Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 18.03.2024 15:05

На территории старого аэропорта Ростова появится новый ЖК «Сияние»

Erid: 2VfnxyTLsYU


ГК «ЮгСтройИнвест» открыла продажи в квартале на Шолохова «Сияние». Это 8 кластеров комфортного жилья, которые появятся возле нового уникального парка, площадью в 12,8 гектар.

Это второй проект на территории старого аэропорта. Он отличается стильной архитектурой в холодных оттенках. Также на территории будет развитая инфраструктура и высокий уровень комфорта жителей.

Во дворах «Сияния» выполнено комфортное зонирование: для эффективных тренировок, для спокойного отдыха и игровые площадки для детей любого возраста.

Помимо жилья на территории появится школа на 900 учеников и детский сад на 200 мест.

Фото: ГК «ЮгСтройИнвест»

Фото: ГК «ЮгСтройИнвест»

Вместе со стартом проекта «Сияние» на территории старого аэропорта открылся и новый офис продаж «ЮгСтройИнвеста». В эту честь застройщик организовал праздник с подарками для первых покупателей. В новом офисе можно увидеть, как будет выглядеть квартал на Шолохова, выбрать подходящую планировку и приобрести квартиру по выгодной цене.

— Мы рады, что наш проект вызвал такой интерес в первый день продаж. Особенно ростовчан привлекает перспективная локация квартала. Рядом с «Сиянием» создадут большой уникальный парк и насыщенную инфраструктуру нового центра города. У жителей будет выбор между динамичным ритмом жизни и тихим, приватным отдыхом. Удобное расположение на одном из ключевых проспектов города позволит быстро добраться до нужных локаций, но при этом отдыхать от шума мегаполиса. С самого старта у клиентов есть возможность приобрести квартиры как в предчистовой отделкой, так и выбрать один из трех дизайн-проектов квартир с ремонтом. От лица генерального директора Иванова Юрия Ивановича и всего коллектива группы компаний «ЮгСтройИнвест» хочу пожелать будущим новоселам счастливой и комфортной жизни в Квартале на Шолохова, — руководитель отдела продаж «ЮгСтройИнвест» в Ростове-на-Дону Виктория Рябикина.

Фото: ГК «ЮгСтройИнвест»

Фото: ГК «ЮгСтройИнвест»

Напомним, что квартал на Шолохова – это второй этап реализации масштабного городского проекта «Новый Ростов» по застройке территории старого аэропорта. В будущем здесь появится новый городской район. В прошлом году компания «ЮгСтройИнвест» начала возведение умного квартала «Полет». Первые дома планируются к сдаче уже в этом году.

Григорий Мелихов

Застройщик: ООО ""СЗ-1 ""ЮСИ-Дон"" Проектные декларации размещены на сайте нашдом.рф

Реклама. ООО "СЗ " ЮСИ-РИЭЛТ-ДОН" ИНН 6163148639

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ГК «ЮгСтройИнвест»«Сияние»жильедомастарый аэропорт
1
0