Ростов-на-Дону Пятница, 14 марта
Общество, 31.03.2016 16:20

На развитие образования Ростовской области направят 32 миллиарда рублей

На развитие образования Ростовской области направят 32 миллиарда рублей
Деньги предназначеные для улучшения качества дошкольного, общего и профессионального образования, основанных на принципах творческой самореализации учащихся поступят уже в этом году.

В Ростовскую область на развитие данных сфер направят около 32 миллиардов рублей. Для сравнения: более 17 миллиардов планируют направить на развитие образования в Приморский край, десять из которых на общее образование, а на дошколят и студентов потратят оставшиеся семь.

В общей сложности российские чиновники предполагают потратить около 250-ти миллиардов на реализацию программы рассчитанной до 2020 года. В вышеупомянутую программу финансового распределения входит также глобальная реконструкция детских садов, школ и вузов.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
развитие образованияростовская область
0
0