Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Экономика, 30.12.2015 10:16

На размещение социально-значимых материалов правительство Ростовской области готово потратить 75 млн. рублей

На размещение социально-значимых материалов правительство Ростовской области готово потратить 75 млн. рублей
На информационном сайте госзакупок появились сразу несколько лотов от правительства донского региона. В общей сложности на размещения в средствах массовой информации социально-значимых материалов чиновники готовы потратить до 75 миллионов рублей.

Уточним, что данная сумма раскидана на несколько лотов. Так, 2,6 млн рублей уйдет на оказание услуг по производству и размещению социальных материалов на сайте информационного агентства в сети Интернет. 11,7 млн потратят на оказание услуг по размещению социально-значимых текстов в СМИ, еще 16 млн на размещение таких материалов в средствах массовой информации и на Интернет порталах. На телевидение будет потрачено 23 млн рублей.

В каждом лоте прописано четкое количество публикаций и эфирных минут. Заявки на конкурс принимаются до 13 и 18 января 2016 года.

Также еще 24, 9 млн донское правительство готово потратить на размещение социально-значимых материалов в газетах, которые выходят в муниципальных образованиях донского региона. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Правительство Ростовской областигосзакупкиСМИ
0
0