Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 03.02.2018 19:30

На праздничные мероприятия, посвященные «Масленице», приглашают ростовчан

На праздничные мероприятия, посвященные «Масленице», приглашают ростовчан

Фото: администрации города Ростова-на-Дону

Всех жителей и гостей Ростова-на-Дону приглашают на праздничные мероприятия, посвященные празднованию «Масленицы», которые пройдут с 16 по 18 февраля в разных районах города.

Начнутся мероприятия, посвященные празднованию «Масленицы» в пятницу, 16 февраля в Пролетарском районе. Затем продолжатся в субботу, 17 февраля в Железнодорожном и Первомайском районах города. А завершатся в воскресенье проведением Городского Фестиваля «Масленица - 2018» в культурно-досуговом центре имени М. Горького на улице Большой Садовой №45. Также в этот день мероприятия будут проводиться в Ворошиловском, Кировском, Первомайском, Октябрьском, Советском и Пролетарском районах города.

В программе праздничных мероприятий концертная программа с участием фольклорных коллективов, выставка декоративно-прикладного творчества, всевозможные конкурсы, состязания масленичной тематики, угощение блинами, чаем и многое другое.

Более подробную программу праздничных мероприятий мы опубликуем для своих читателей ближе к «Масленице».

Ранее мы писали, что живой регулировщик и разрешающе-запрещающие парковки у ростовского «Горизонта» вводят в ступор водителей.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовМасленицапраздникотдых
0
0