Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
АВТО, 01.08.2018 15:23

На несколько месяцев ограничат движение по проспекту Шолохова в Ростове

С 20 августа до 15 октября будут недоступны несколько участков дороги.

Ограничение движения связано с производством работ по строительству кабельной линии к объекту «Жилое многоквартирное здание с помещениями общественного назначения и автостоянкой», расположенное по адресу: ул. 1-й Конной Армии, 13 В.

В указанные даты ограничат движение по правой полосе на участке от ул. 14-я Линия до пл. Энергетиков (в направлении пл. Энергетиков); по ул. 14-я Линия на участке от пр. Шолохова до ул. Текучева (в направлении ул. Текучева); по ул. 1-й Конной Армии на участке от ул. Текучева до пл. Комбайностроителей (в направлении пл. Комбайностроителей), сообщает департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения Администрации города Ростова-на-Дону.

Ранее мы писали, как три важных улицы Ростова перекроют из-за дома со стоянкой.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Автомир Ростова-на-Дону

движениеограничениепроспект ШолоховаРостов
0
0