Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Культура, 22.05.2016 09:57

На несколько часов парк Плевен окунулся в мир красок

На несколько часов парк Плевен окунулся в мир красок
Вчера, 21 мая, в парке Плевен прошло яркое и взрывное мероприятие – фестиваль красок. Сотни горожан пришли в сквер, чтобы окунуться в мир красок и веселья.

Фестиваль красок подарил местным жителям возможность закидать своих друзей и совсем незнакомых людей цветными природными красками. @bloknot_rostov


Мероприятия каждый год собирают все больше горожан, которые покупают специальные краски из природных компонентов и пищевых красителей и обсыпают ими друг друга. Стоит отметить, что для поднятия настроения во время праздника играет музыка, а каждый час происходит «общий взрыв» со сцены. Когда огромное количество краски выпускают на толпу.

Краска, благодаря своему составу, безвредна для здоровья человека Ии легко отмывается. Поэтому в Плевен пришло много семей с маленькими детьми, но самым оригинальным участником стала маленькая собачка.

Напомним, что это молодой для нашей страны праздник, который пришел к нам из индуистский культуры, где фестиваль красок является праздником весны. Люди подобно природе раскрашивают себя во все цвета радуги. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
праздниккраскиРостов-на-Дону
0
0