Ростов-на-Дону Вторник, 08 апреля
Общество, вчера, 17:30

«Мы никому не нужны»: в Морозовске полностью разрушена центральная площадь

В Морозовске Ростовской области полностью разрушена площадь в центре города. Люди пытаются привлечь внимание властей или сами исправить ситуацию, но их просьбы игнорируют. В «Блокнот Ростов» обратился житель города с просьбой осветить проблему. 


По его словам, о состоянии площади переживают местные жительницы: сейчас там царит полная разруха, работы до сих пор не ведутся. Люди переживают, что к августу все останется в таком же состоянии. 

– Паспорт объекта в августе заканчивается. Вот так мы встречаем в Морозовске 80 лет Великой Победы! И у нас все так. Весь город мусором завален, на свалку пять районов возят, экология убита. И мы никому не нужны… Бьемся, бьемся и никак! – пожаловался житель Морозовска. 

В видео женщины подчеркнули, что скоро 9 мая, а строители просто все просто разбили и испортили – на этом «облагораживание» они решили закончить. 

Как ранее сообщал «Блокнот Ростов», в Батайске вандалы разгромили могилы погибших в ВОВ летчиков. 

Елизавета Буленкова

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
обращениеМорозовскплощадьпаспортРостовская область
1
0