Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 16.01.2017 19:47

Мужчина с ножом дважды за полчаса напал на детей в Ростове: пытался затащить в гаражи и зарезать

Неизвестного мужчину в темной куртке, нападавшего на детей с ножом, разыскивают в Ростове-на-Дону.

Злоумышленник умудрился дважды напасть на несовершеннолетних за полчаса. Оба нападения произошли сегодня, 16 января, около 18:50 и 19:10.

Своих жертв мужчина подстерегал возле школ. В первый раз он попытался зарезать мальчика возле школы №92 в Советском районе. Однако мужчине не удалось довести свой замысел до конца. Второе нападение было совершено спустя всего 20 минут, возле школы 112.

По словам очевидцев, две девочки возвращались домой, когда на них набросился неизвестный с ножом. Напуганным школьницам едва удалось отбиться от нападавшего. 

- Каждый раз детей он пытался затащить в гаражи, угрожая ножом, - рассказал порталу «Лайф» источник в правоохранительных органах.

В настоящее время сотрудники полиции занимаются поисками преступника. Опрашиваются свидетели, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Тем временем в Ростовской области отец предстанет перед судом за убийство сына. Обвиняемый в канун Нового года выпил лишнего, после чего поругался с мальчиком. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
нападениедетиРостов-на-Донугаражи
0
0