Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.11.2017 22:00

Мужчина из Ростовской области жестоко лишил жизни супружескую пару

В станице Большовская Волгодонского района житель похитил автомобиль марки Vortex Extina. Но помимо этого, он же в конце января 2017 года во время бытового скандала со знакомыми мужем и женой - убил обоих.

Уроженец Ростовской области отправился за решетку за расправу над супружеской четой. В ходе ссоры мужчина убил приятеля. Но он осознал, что гражданская жена умершего может сообщить о случившемся в полицию и жестоко расправился с ней в том числе. Злоумышленника заключили под арест. Вскоре состоится суд.

- Заместитель прокурора Ростовской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, который обвиняется в неправомерном завладении автомобилем без цели хищения (угон) и убийстве, совершенном в отношении двух лиц, с целью скрыть другое преступление (ч. 1 ст. 166, п. "а, к" ч. 2 ст. 105 УК РФ). Вину в инкриминируемых преступлениях обвиняемый признал полностью, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. После вручения копии обвинительного заключения уголовное дело будет направлено для рассмотрения по существу в Ростовский областной суд, - сообщила пресс-служба прокуратуры Ростовской области.


Тем временем, стали известны подробности смерти девушки из Новошахтинска.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовская областьубийствозарубил топором
0
0