Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 27.04.2018 07:33

Молотком настучал по голове обидчику своего брата в Краснодаре житель Ростовской области

До десяти лет лишения свободы грозит ростовчанину за жестокое избиение жителя Краснодарского края.

Молодой житель Ростовской области решил навестить своего брата, проживающего на Кубани. В это время родственник распивал спиртное у себя дома в компании знакомого. Между пьяными мужчинами, как это часто бывает, завязался конфликт. Зайдя в квартиру к брату, ростовчанин обнаружил, что того избивает неизвестный ему мужчина.

Недолго думая, гость схватил в руки молоток и настучал им по голове предполагаемому обидчику. Потерпевшему удалось самостоятельно добраться до своего жилища и вызвать себе бригаду скорой помощи. В очень тяжелом состоянии краснодарец был доставлен в больницу. Уроженца донского края задержали на следующие сутки.

- В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до 10 лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Тем временем мужчина избил и ограбил жительницу Ростовской области на 600 тысяч рублей в ее собственной квартире. Злоумышленник вместе с семьей решил урегулировать застарелый конфликт с потерпевшей.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
избиениетяжкий вред здоровьюРостов-на-ДонуКраснодарродственники
0
0