Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Спорт, 29.07.2018 17:00

Молодые шведы будут покорять РПЛ вместе с ФК «Ростов»

Вчера, 28 июля, футбольный клуб "Ростов" начал новый сезон.

Первая игра РПЛ 2018/2019 с "Ахматом" состоялась на "Ростов-Арене". "Блокнот" представляет новичков желто-синих, которые будут помогать команде добиваться успехов: это два российских игрока и два шведских. 

Артем Щадин: 25 лет, полузащитник. Предыдущий клуб - "Шинник" (Ярославль), в сезоне 17/18 36 матчей и один гол.

56645.large.jpg

- Мне крайне приятно, что "Ростов" обратил на меня внимание. Когда узнал об интересе, сразу захотел сюда приехать. Для себя ставлю цель на сезон - попасть с командой в первую пятерку РПЛ, - заявил Артем. 

Арсений Логашов: 26 лет, защитник. Предыдущий клуб - "Балтика" (Калининград), в сезоне 17/18 36 матчей.

56023.large.jpg

- Очень рад вновь оказаться в "Ростове". Местные болельщики отличаются своей активностью. Что касается города, то если он и изменился, то только в лучшую сторону. Ростов-на-Дону всегда был красивым, заявил, - Логашов.

Антон Салетрос: 22 года, полузащитник. Предыдущий клуб - "АИК" (Швеция), в сезоне 2018 года 12 матчей, три гола и две голевые передачи.

55878.large.jpg

- Первые впечатления от Ростова-на-Дону? Фантастические! Уже успел побывать в нескольких ресторанах и прогуляться по городу. Мне здесь очень нравится. Знал ли до перехода, где находится Ростов на карте? Нет. По-русски уже могу сказать следующие слова: "привет", "право", "лево", "спокойно", "спасибо", - пояснил Салетрос.

Деннис Хаджикадунич: 20 лет, защитник. Предыдущий клуб - "Треллеборг" (Швеция), в сезоне 2018 года 10 матчей, одна голевая передача.

ва.jpg


Ранее стало известно, что игру "Ростова" и "Ахмата" рассудит рефери Алексей Сухой. В прошлом сезоне он работал на двух играх донского клуба в Кубке России.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовприобретениятрансферыфутболигроки
0
0