Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 18.01.2018 13:45

Молодой злостный рецидивист избил и ограбил запоздалую посетительницу кафе в Ростове

Жертвой разбойного нападения на улице стала жительница Ворошиловского района Ростова-на-Дону.

Засидевшаяся в кафе на улице Волкова до четырех часов утра женщина решила, что пора уже собираться домой. Выйдя на улицу, ростовчанка случайно натолкнулась на незнакомого ей мужчину. Между посетительницей заведения и молодым человеком завязалась словесная перепалка.

Во время ссоры незнакомец несколько раз ударил даму, после чего выхвалил из ее рук сумку с деньгами и сотовым телефоном и удалился восвояси. Ограбленная и избитая женщина сразу же бросилась за помощью в полицию.

- Оперуполномоченными уголовного розыска был задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался неоднократно судимый 27-летний местный житель. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до 10 лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Недавно возвращавшуюся домой молодую женщину избили и ограбили в центре Ростова-на-Дону. Злоумышленники отобрали у прохожей больше шестидесяти тысяч рублей.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
разбойкафеРостов-на-Донуизбиениерецидивистзадержание
0
0