Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.01.2021 14:10

Молодой водитель врезался на машине в опору ЛЭП, магазин и снес забор в Ростовской области

Молодой автовладелец с небольшим водительским стажем попал в аварию в Ростовской области.

ДТП произошло в 20:10 часов в хуторе Красновка в Каменском районе на улице Профильная, 23а. Автомобиль превратился в груду металлолома, а пострадавшим понадобилась помощь медиков. 

– Водитель 2002гр, управляя автомобилем ИЖ 2126-030, по предварительным данным, не справился с управлением, допустил наезд на опору ЛЭП, забор частного домовладения и магазин, – сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

ca3a5d17-dfe0-42ce-beb1-9f76ea4e17ac.jpg

При столкновении пострадали 17-летний пассажир и сам владелец техники, который был госпитализирован. Полиция проводит проверку по факту произошедшего, а в УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области призывает начинающих водителей не рисковать жизнями участников дорожного движения, строго соблюдать ПДД, требования дорожных знаков и правильно выбирать скорость движения. Сотрудники дорожной полиции уверены, что в первые поездки не стоит брать пассажиров, а если все-таки в автомобиле оказался посторонний человек, нужно сократить до минимума все разговоры за рулем.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПаварияРостовская область
2
0