Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.10.2018 08:34

Молодой рецидивист в маске совершил «мелкий» налет на автозаправку Ростова

До семи лет лишения свободы грозит молодому грабителю-рецидивисту в Первомайском районе Ростова-на-Дону.

Злоумышленник в маске совершил налет на одну из городских автозаправок. Угрожая женщине-кассиру физической расправой, преступник заставил ее отдать ему дневную выручку. Добычей 24-летнего жителя донской столицы стали три тысячи рублей.

После того, как грабитель скрылся из виду, работница заправки сообщила о случившемся в полицию. Вскоре подозреваемый был задержан.

- Стражи порядка установили, что задержанный ростовчанин ранее уже был судим за грабеж. Правоохранители изъяли у подозреваемого украденные деньги и вернули законному владельцу. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до 7 лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Недавно мужчина распорол живот прохожему ради двух тысяч рублей в Ростове-на-Дону. Злоумышленнику грозит до десяти лет лишения свободы.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
грабежналетРостов-на-Донуавтозаправкаденьгипотерпевшие
0
0