Ростов-на-Дону Пятница, 26 апреля
Происшествия, 13.04.2017 10:25

Молодой мужчина продавал наркотики в автобусах Ростовской области

Наркодилер Волгодонска Ростовской области придумал необычный способ реализации своего товара.

Молодой мужчина продавал наркотики в городских автобусах. Делец понадеялся на то, что в переполненном транспорте его не заметят сотрудники полиции. Однако 23-летний наркодилер жестоко ошибся. Полицейские поймали его на месте преступления, когда он сбывал очередной пакетик с белым веществом одному из пассажиров.

- Сотрудники полиции задержали молодого человека и изъяли у него подозрительный пакет. Результаты физико-химического исследования подтвердили, что изъятое является наркотическим средством массой 0,38 граммов, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

В отношении жителя Волгодонска возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Максимальное наказание, которое грозит предприимчивому наркодилеру, - до 15 лет лишения свободы.

Недавно житель Воронежа попытался провезти в Ростов-на-Дону крупную партию наркотиков в коробках с кукурузными хлопьями. При досмотре полицейскими автолюбитель сильно нервничал.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наркотикиавтобусыРостов-на-Донуполицияобщественный транспортпассажиры
0
0