Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 31.05.2018 10:14

Молодая женщина разбилась насмерть, выпав из окна «посуточной» квартиры в Ростовской области

Ужасающий случай произошел в минувшие выходные в городе Шахты Ростовской области.

В субботу вечером, 26 мая, молодая женщина с душераздирающими воплями выпала из окна четвертого этажа дома №78 по улице Шевченко. Прежде чем оказаться на земле, дончанка с силой ударилась о козырек подъезда головой. Прибежавшие на крик люди обнаружили женщину (на вид которой было не больше 30 лет), лежащей лицом вниз на асфальте.

Шокированные увиденным шахтинцы вызвали на место ЧП сотрудников полиции и бригаду скорой помощи. Медики зафиксировали смерть женщины. Сейчас этим трагическим происшествием занимаются правоохранители.
Устанавливаются все подробности случившегося. Известно, что квартира, из окна которой выпала погибшая, сдавалась в аренду посуточно всем желающим.

Ранее мужчина выпал с балкона многоэтажки на День всех влюбленных в Ростове-на-Дону. От удара об асфальт ростовчанин разбился насмерть.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
падениемногоэтажкиРостов-на-Донуаренда жильяпогибшаяквартиры посуточно
0
0