Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 13.09.2018 05:46

Молодая дама с «пакетной» космической прической стала невольной звездой интернета в Ростове

Ультра-креативная прическа молодой особы удивила до глубины души жителей Ростова-на-Дону.

Вчера днем, 12 сентября, ростовчанку с завязанными бантиками целлофановыми пакетами на голове заметили прохожие в районе главного автовокзала донской столицы.

Девушка в пляжных шлепках и с большим розовым рюкзаком за плечами сначала зашла в магазин за покупками, после чего направилась к пешеходному переходу, где ее и поймали доморощенные папарацци. Фото молодой горожанки с необычной прической были опубликованы в соцсетях.

Жители Ростова оказались сильно удивлены ультра-креативной девушкой, своими впечатлениями от увиденного люди поделились во ВКонтакте.

«Круто, не боится показать свой стиль! И знаете, что-то в том есть», «Так, ладно, зачем вы ее преследуете?», «Мда, Ростов не перестает удивлять», «Время, нравы», «А долго вы ее преследовали по городу», «Видно, с мелирования убежала», «Главное, ей комфортно», «Это ж старый способ сделать шикарные локоны! Лайфхак от девчонки вам», - так прокомментировали снимки любопытные ростовчане.

пр100.jpg

Недавно молодую мамочку нового поколения заметили ростовчане на одной из улиц города. Женщина ехала по дороге на гироскутере, катя перед собой коляску с ребенком.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
креативлюбопытствоРостов-на-Донуобсужденияпрически
0
0