Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 14.11.2022 06:30

Мокрый снег ожидается в Ростове уже на этой неделе

Новая рабочая неделя в Ростове-на-Дону порадует и теплыми днями, и обещает удивить первым снегом и заморозками. Рассказываем подробнее в прогнозе погоды от «Блокнот Ростов».

В понедельник, 14 ноября, будет весь день ясная погода без осадков. Утром температура воздуха составит от +5° до +8°, днем потеплеет на один градус. Вечером температура опустится до +5°, ночью будет до 0°.

Ветер западный и северо-западный от 8 до 13 метров в секунду, ночью порывы 15-18 метров в секунду.

Во вторник, 15 ноября, будет такой же ясный день без осадков. Утром температура будет от -1° до +3° градусов, днем – всего +5°. К вечеру похолодает до 0°. Ветер северо-западный и западный 5-10 метров в секунду. 

В среду, 16 ноября, день будет пасмурный с небольшими прояснениями. Утром температура воздуха составит от -1° до +3° градусов, днем +8°. Вечером и ночью температура опустится на пару-тройку градусов до +5°, синоптики обещают небольшой дождь. Ветер весь день будет южный до 5 метров в секунду. 

В четверг, 17 ноября, в Ростов придут дожди. Утро начнется с небольших осадков и юго-западного ветра до 5 метров в секунду, воздух прогреется до +7°. Днем потеплеет до +10°, к дождю добавится западный ветер со скоростью 6 метров в секунду. Вечер будет дождливый, ветер сохранит свое направление и скорость. Температура воздуха опустится до +5°. Ночью метеорологи прогнозируют дождь со снегом, температура воздуха составит +2°…+4° градуса. Ветер утихнет до 2 метров в секунду. 

В пятницу, 18 ноября,  утром  и днем возможны такие осадки, как дождь со снегом при температуре до -1° градуса. Ветер будет северо-восточный 3 метра в секунду. По ощущениям -5° градусов. Вечером и ночью станет пасмурно, температура воздуха составит до -3° градусов, ветер поменяется на западный с такой же скоростью. 


Дарья Кельян

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпогодазаморозкиснег
1
0