Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 24.07.2016 12:49

Местные жители попросили помочь Владимира Путина очистить ливневки на Дону

Местные жители попросили помочь Владимира Путина очистить ливневки на Дону
Жители улицы имени Гастелло в Таганроге отправили в приемную президента страны обращение. Местные жители боятся, что ливневые системы в городе так и не отремонтируют, несмотря на многочисленные жалобы горожан.

Из приемной президента письмо отправили губернатору области и сейчас таганрожцы ждут вердикта по их вопросу.

- Письмо в "Управление президента РФ по работе с обращениями граждан», было отправлено, уже рассмотрено и перенаправлено в правительство Ростовской области. Скоро должен быть прогресс. Хотелось бы собрать подписи всех тех, чьи дома пострадали из-за бездействия нашей администрации, - делится информацией инициативная группа горожан, проживающая по улице Гастелло, сообщает «Блокнот-Таганрога».

Ранее при выездных совещаниях на проблемные участки, а в частности на улицы Кузнечная, Дзержинская, Адмирала Крюйса и в рощу «Дубки», власти сообщили, что при расчистке ливневок Таганрог может рассчитывать только на свой бюджет.

Однако это довольно скромная сумма (700 тысяч рублей), которой хватит только на локальную очистку наиболее проблемных участков и не решит проблему. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуобращениепрезидентПутинТаганрогливневкибюджет
0
0