Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.11.2017 15:15

Меняющего кирпичи на колеса от дорогих иномарок 19-летнего парня поймали в Ростове

Провести свои лучшие пять лет жизни за решеткой грозит молодому жителю Ворошиловского района Ростова-на-Дону.

Прогуливаясь поздним вечером мимо жилой многоэтажки, 19-летний парень приметил припаркованную во дворе Infiniti. Молодой человек решил, что у него появился шанс улучшить свое финансовое положение за счет чужого автомобиля. Движимый этой преступной идеей, ростовчанин свинтил колесо с легковушки и бережно подоткнул ее найденными на дороге кирпичами.

С краденой резиной подмышкой парень поспешил скрыться с места преступления. Обнаружив, своего «железного коня» хромым и обездвиженным, автовладелец сообщил об этом в полицию.

- Полицейские опросили свидетелей происшествия и установили молодого человека, причастного к данному преступлению. Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Максимальное наказание, которое ему грозит, - до 5 лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Недавно дерзкий автовор-меломан распотрошил старенькую «Ладу» в микрорайоне Суворовский Ростова-на-Дону. Злоумышленник практически полностью уничтожил боковое  стекло легковушки ради дешевой автомагнитолы.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автоворInfinitiРостов-на-Донуавтовладельцызадержаниеколеса
0
0