Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 26.10.2017 19:28

«МегаФон» продвинул «Жирафа» и представил «умный» сервис

«МегаФон» обеспечил информационную поддержку ежегодного Форума маркетинга и рекламы юга России «Жираф».

 С 25 по 27 октября яркие эксперты финансовой отрасли из больших городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Тольятти, Самары и других городов России проведут в «ДонЭскпоцентре» обучающие мастер-классы. В них примут участие более 3000 участников, а мобильный оператор «МегаФон» представит «умный» сервис для продвижения товаров и услуг «МегаФон. Таргет».

- Телеком-отрасль революционно меняет скорости и технологии продвижения. Например, услуга «МегаФон. Таргет» сейчас позволяет владельцу бизнеса или маркетологу быстро с любого гаджета выбрать нужные сегменты аудитории и запустить рекламную кампанию любого продукта. Стоимость одного контакта - чуть больше 1 рубля, а получатели обязательно прочтут ваше сообщение, ведь оно придёт в формате sms, - сообщил директор Ростовского «МегаФона» Алексей Барков. - Мы помогли организаторам «Жирафа» с помощью нашей прогрессивной услуги рассказать о преимуществах Форума нужной аудитории, тем самым увеличив число участников за счёт жителей Ростовской области и гостей из других регионов ЮФО».

«МегаФон. Таргет» не имеет аналогов на российском рынке. Он создан с учётом опыта ведущих мировых интернет-компаний. Рекламная кампания может быть настроена и запущена всего за пару часов, с любым бюджетом, количеством сообщений и даже с минимальным охватом в несколько десятков клиентов. В личном кабинете «МегаФон. Таргет» можно настроить пол, возраст, операционную систему смартфона, средний чек на связь, интересы, последние запросы в интернет-поисковиках, присутствие в роуминге получателей сообщений, и многое другое.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
МегафонРостовфорум рекламымаркетинг
0
0