Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 29.05.2018 10:44

Матерными приветами и овациями засыпали «мастера парковки» на Volkswagen жители Ростовской области

Одним ловким движением сразу три парковочных места заблокировал водитель иномарки в Таганроге Ростовской области.

Сегодня утром, 29 мая, «удачно» припарковавшийся у многоэтажки Volkswagen Bora сделал настроение сотням таганрогских автолюбителей. По известным только ему причинам водитель иномарки поставил свою машину таким образом, что она заняла сразу три места на дворовой парковке.

По словам местных жителей, при виде этого Volkswagen у многих автомобилистов невольно вырывались нецензурные высказывания. А сами таганрожцы, не дожидаясь «результатов за сутки» условно вручили хозяину иномарки приз за парковку дня.

- А приз «парковщик дня» сегодня уходит к VW Bora х588вр! Множество людей передает ему горячий, не очень цензурный привет, - прокомментировал «мастерскую» парковку Volkswagen один из местных жителей Вячеслав Марков в соцсетях.

Недавно обнаглевший автохам лихо проскочил по тротуару Ростова-на-Дону. Торопливый автолюбитель решил таким наглым способом объехать пробку на дороге.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
автохампарковкаРостов-на-Донуиномаркибесплатная стоянка
0
0