Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 26.11.2020 20:00

Матч ФК «Ростов» с «Динамо» начнется с минуты молчания в память о Диего Марадоне

Игра футбольного клуба «Ростов» с московским «Динамо» в рамках 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) начнется с минуты молчания в память об аргентинце Диего Марадоне, сообщает пресс-служба лиги.

Легенда аргентинского футбола Диего Марадона скончался 25 ноября в возрасте 60 лет. Он умер из-за сердечного приступа, который случился дома.

За свою карьеру Марадона провел 492 матча и забил 258 голов. В составе национальной команды Аргентины он принял участие в 91 матче, в которых забил 31 гол. Он играл за «Барселону», «Наполи», «Севилью» и несколько других клубов.

В Аргентине объявили трехдневный траур в связи со смертью легендарного футболиста, а все игры этого тура РПЛ будут начинать минутой молчания в честь него.

Матч против «Динамо» начнется в 19:00 на стадионе «Ростов Арена» и «Олимп-2» 28 ноября. В соответствии с требованиями Роспотребнадзора, в день матча кассы стадионов «Олимп-2» и «Ростов Арена» работать не будут, а болельщиков старше 65 лет не пустят на стадион.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Диего МарадонаРостовфутболфутбольный клубДинамоминута молчания. РПЛ
0
0