Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 26.06.2016 10:37

Массовое ДТП с 10 автомобилями спровоцировал ростовчанин

Массовое ДТП с 10 автомобилями спровоцировал ростовчанин
Вчера, 25 июня, вечером в Бобровском районе Воронежской области произошло страшное ДТП с участием десяти автомобилей, погибло два человека. Виновником аварии стал 42-летний житель донского края.

Водитель КамАЗа на 632 км автодороги М-4 «Дон» не справился с управлением и столкнулся с 9 автомобилями. Из них почти все были легковые, лишь один большегруз.

- В результате страшной аварии погибли два человека - водитель автомобиля «ВАЗ-2115», 39-летний житель Петропавловского района, и пассажир этой же машины, молодя женщина в возрасте 25-30 лет, личность которой пока не установлена, - сообщили в региональном ведомстве У ГИБДД Воронежской области.

Еще один пассажир легковушки, молодая девушка с тяжелыми травмами доставлена в больницу. Из-за массового ДТП на трассе образовался серьезный затор, пробка растянулась более чем на 15 километров.

В настоящий момент на месте происшествия работают правоохранители, проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства трагедии. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ДТПРостовская областьУГИБДДполиция
0
0