Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 16.07.2018 11:05

Маршрутка влетела в автобус на Стачки в Ростове, пострадали люди

На проспекте Стачки в Ростове-на-Дону маршрутное такси врезалось в автобус.

ДТП случилось сегодня, 16 июля, около 8:00. По предварительной информации, водитель маршрутки №85 (ТЦ "Мега" - СНТ "Изумруд") ехал со стороны главного автовокзала и не справился с управлением. 

- Он буквально впечатался в автобус №16 (Центральный рынок - ВОС). У маршрутки вылетело лобовое стекло, отлетели боковые зеркала и сильно смялся кузов, - рассказал непосредственный участник аварии.

По словам мужчины-пассажира автобуса, удар был очень сильный, а некоторые люди даже попадали с сидений. 

- Кто-то кричал, все бросились вылезать через окна, потом удалось отжать дверь. Меня трясло, - отметил ростовчанин.

На место прибыли экстренные службы: реанимационные машины, пожарные и сотрудники ГИБДД. Есть пострадавшие, все обстоятельства ДТП устанавливаются.

- Водитель автобуса проявил себя очень хорошо, моментально схватил аптечку и стал помогать людям, Потом побежал в маршрутное такси, - добавил мужчина.

SGhG_hrSwrs.jpg

Сегодня в Ростовской области произошла еще одна серьезная авария. В ней погиб двухлетний ребенок, находившийся в легковом автомобиле.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовавтобусмаршруткапострадавшие
0
0