Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 17.10.2017 09:25

Маленькая авария на проспекте Стачки вызвала огромную пробку при въезде в центр

Жители Западного жилого массива оказались заперты в дорожной тюрьме из-за несогласованных действий водителей микроавтобуса «Хендай» и седана «Ниссан Примера».

Судя по видеозаписи, которую прислали «Блокноту» наши читатели, водитель «Ниссана» на Железнодорожном мосту не пожелал перестроится в левый ряд, но не удосужился уступить дорогу микроавтобусу. Никакого особенного вреда водителям и их автомобилям не нанесла. А вот остальные горожане «спасибо» им явно не скажет.

Столкнувшиеся машины перекрыли сразу две полосы в том участке дороги, который каждое утро вязнет в непроходимой пробке. Из-за этого затор образовался не от Переходного моста на проспекте Стачки, как это обычно бывает, а намного дальше Международной улицы. По данным портала «Яндекс Пробки», загруженность дорог в этом районе отмечена даже не красным, а бордовым цветом.

Движение на ближайших Профсоюзной, Портовой и Привокзальной улицах тоже никак не хочет ускоряться. Дорога через Лендворец пока что тоже остается забитой. Одним словом, если вы еще надеетесь попасть на работу вовремя, то вам лучше всего пройтись пешком, пока еще есть возможность насладиться последними деньками бабьего лета.

WhatsApp Image 2017-10-17 at 8.41.34 AM.jpeg

vt;l.jpg

лендворец.jpg


Ранее стало известно о том, что Ростовчане, выходя из трамвая, попадают прямиком под колеса машин. С этим нужно что-то делать. 



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовстачкилендворецпробка
0
0