Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 03.07.2017 13:06

Лже-работник «Водоканала» жестоко изнасиловал и ограбил 89-летнюю бабушку в Ростовской области

Резонансное преступление совершил молодой житель Ростова-на-Дону в Миллеровском районе Ростовской области.

Промышлявший в прошлом грабежами, кражами и разбоями 36-летний мужчина решил взяться «за ум» и устроиться на работу. Поскольку большую часть своей жизни молодой человек провел за решеткой, овладеть какой-либо профессией он не успел. Единственное место, куда удалось устроиться семикратно судимому ростовчанину - агентство, рекламирующее услуги по установке пластиковых окон. Однажды фирма, в которой работал рецидивист отправила его в числе других сотрудников в командировку в город Миллерово. Во время поездки «рекламщик» то и дело прикладывался к спиртному.

Находясь уже в самом Миллерово, мужчине каким-то образом удалось отбиться от своей рабочей группы. Гуляя по незнакомому городу, он наткнулся на незапертый частный дом, хозяйкой которого была 89-летняя старушка. Представившись работником «Водоканала», рецидивист напросился «в гости» к одинокой бабушке. Оставшись наедине с пенсионеркой, мужчина начал избивать ее, а после и вовсе решил изнасиловать, да еще и с выдумкой.
Приехавшим в последствии на место ЧП сотрудникам скорой пришлось буквально вызволять старушку с того света, - настолько жестокими были любовные «ласки» рецидивиста. Преступник покинул дом своей жертвы, прихватив ее паспорт, снилс, старенький мобильник и 1000 рублей.

- Вчера вечером, 2 июля, преступник был задержан в офисе фирмы, в которой он работал. По месту жительства мужчины были обнаружены украденные у пострадавшей документы, а также одежда со следами крови. Сейчас злоумышленник находится под стражей. В его отношении возбуждены уголовные дела по статьям: «Изнасилование» и «Грабеж». Максимальное наказание, которое грозит ростовчанину по совокупности данных преступление, - до 20 лет лишения свободы.

Недавно сотрудник ЖКХ совершил жестокое изнасилование 15-летней девочки в Тацинском районе Ростовской области. Мужчина обманным способом затащил несовершеннолетнюю к себе домой.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
изнасилованиерецидивистРостов-на-Донупенсионеркаграбежреклама
0
0