Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 18.10.2018 10:58

Лютый беспредел забывших напрочь о ПДД пешеходов и автолюбителей в ростовской Нихичевани попал на видео

Свидетелем массового нарушения ПДД в Пролетарском районе Ростова-на-Дону стал один из местных автолюбителей.

Сегодня утром, 18 октября, водители и пешеходы, будто бы сговорившись, дружно нарушали дорожные правила на площади Карла Маркса. Автомобилисты внаглую пересекали двойную сплошную и выезжали задом с парковки на оживленную магистраль.

Прохожие спокойно телепались по проезжей части в неположенных местах, будто бы других участников движения для них и вовсе не существовало. Один из местных автолюбителей снял на видео дорожный беспредел и опубликовал ролик в соцсетях. По словам ростовчан, подобные «чудеса» можно наблюдать в этом месте ежедневно. Складывается такое впечатление, что жители Нихичевани давно наплевали на все правила ПДД и совершенно этого не стесняются.


Тем временем грузовой автомобиль врезался в «Газель» с рабочими на трассе под Ростовом-на-Дону. Один из дорожников от полученных травм скончался на месте аварии.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
беспределавтолюбителиРостов-на-Донунарушение ПДДхамство
0
0