Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 07.06.2017 14:12

Любовные приключения «пушисто-контрастной» пары из Ростова горожане с завистью сняли на видео

Любовь черной кошки и рыжего кота вызвала «белую зависть» у жителей Ростова-на-Дону.

Невероятно милую картину наблюдали ростовчане в одном из городских скверов. Черная кошка и рыжий кот целовались и миловались посреди тротуара, не обращая внимания на проходящих мимо людей. Когда вокруг влюбленной парочки начала образовываться толпа зевак, котики убежали за угол, где продолжили свои мурчащие ухаживания. Видео с влюбляющимися животными было опубликовано в соцсетях.

Милующиеся кот и кошка вызвали чувство «белой зависти» у жителей Ростова. Горожане отметили, что далеко не каждому в этой жизни удается найти свою половинку, которую хотелось бы «вот также миловать».

«Милашеньки», «Ах, любовь! Наверное, только у котов она и осталась», «Ну милота же», «Надо же какая контрастная пара – и все равно они вместе», «Завидую котикам, у которых есть любовь», - так прокомментировали видео пользователи в ВКонтакте.


Недавно десяток котов устроили импровизированный «митинг» на улице Еременко в Ростове-на-Дону. Ростовчане в шутку назвали улицу с котами самой «независимой», намекая на то, что здесь проживает очень много свободных женщин.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
любовькотыРостов-на-Донузавистьживотныенежность
0
0