Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 19.10.2015 11:52

Любовные фото ростовчанки и Игоря Стрелкова попали в сеть

Любовные фото ростовчанки и Игоря Стрелкова попали в сеть
Журналист Павел Пряников выложил в Facebook селфи, сделанное Мирославой Регинской в лифте.

Жена Игоря Стрелкова сложила губы «уточкой» и запечатлела себя с военачальником с помощью телефона в чехле с надписью «Новороссия». Заметно, что ее супруг настороженно отнесся к этому эксперименту.

А затем уже сама Мирослава в своих аккаунтах разместила серию романтических снимков. Супруги, судя по всему, наслаждаются отдыхом и друг другом. Пара откровенно обнимается и не скрывает своего счастья. Среди прочего, Мирослава поделилась и фотографией с церемонии бракосочетания. Для столь важного дня своей жизни студентка Ростовского государственного экономического университета выбрала узкое белое платье в пол и длинную фату.

strelkov3.jpg

Пользователи рунета активное обсуждают снимки бывшего командующего Вооруженными силами ДНР и его очаровательной жены. Россияне отметили, что пара очень красивая и влюбленные светятся счастьем.  Между тем, как сообщает "Блокнот Главный", жители Украины заметили лишь снимок в лифте, на котором Мирослава характерным образом сложила губы.

strelkov.jpg

Напомним, 16 июля прошлого года Игорь Стрелков стал военным комендантом Донецка, а 14 августа подал в отставку и вернулся в Москву.В декабре 2014 года в российской столице состоялась его свадьба с Мирославой Регинской. Уроженка Крыма сейчас учится в Ростовском государственном экономическом университете по специальности «менеджмент организации». Блондинка является руководителем аппарата общественного движения «Новороссия», созданного ее мужем Игорем Стрелковым. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Игорь СтрелковМирослава Регинская
0
0