Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 06.04.2015 14:47

Любовь Ярошенко: У сына появилась надежда

Любовь Ярошенко: У сына появилась надежда
Любовь Ярошенко верит, что виновные в похищении сына будут наказаны.
 
- Дай Бог, чтобы их поймали. Это надо давно было остановить. Еще я хочу, чтобы Косте оплатили лечение. У него выпали все зубы, человеку нечем жевать. Как следствие, проблемы с желудком. Нужна операция по урологии, ее делать не хотят,- говорит мать российского летчика Константина Ярошенко.- Константин знает о возбуждении уголовного дела. У него появилась надежда.

Напомним, СКРФ сделал официальное заявление о возбуждении уголовного дела в отношении 11-ти сотрудников Управления по борьбе с наркотиками Министерства юстиции США, 4 сотрудников Службы безопасности Республики Либерия, а также в отношении неустановленных лиц.

 - Они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «в» ч. 2 ст. 126 УК РФ  (похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, и с угрозой применения такого насилия), ч. 2 ст. 302 УК РФ (принуждение подозреваемого (обвиняемого) к даче показаний путем применения угроз или иных незаконных действий со стороны лица, производящего дознание, соединенное с применением насилия, издевательств и пытки), - сообщили в СКР по РФ. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0