Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 02.03.2018 18:35

Любовь втроем: ростовчанка Анастасия Костенко и футболист Тарасов теперь живут с шикарной «блондинкой»

Российская модель, участница международного конкурса красоты "Мисс мира - 2014" и по совместительству третья жена футболиста Дмитрия Тарасова поделилась счастливой новостью в социальной сети.

Уроженка Сальска опубликовала в сториз Instagram умилительное фото, на котором она обнимает с большой нежностью маленького белого щенка. Свой пост девушка подписала: "Добро пожаловать в семью". Сладкая мохнатая блондиночка прижалась к новой маме и закрыла от удовольствия глазки. Судя по хештегу #Тара - так решили назвать питомца. Кстати, щенок не простой дворянин, а породы лабрадор. Будем надеяться, что новый член семьи скрепит союз молодоженов. Ведь в интернете упорно гуляют слухи, подтвержденные видео и фото, что известная пара проживает непростой период - Настя беременна, а Тарасов ей изменят. Правда от них самих никаких комментариев на этот счет до сих пор не поступало.


zezFtBkgUT0.jpg

Читайте также, как жалкая попытка ростовчанки Анастасии Костенко продемонстрировать вселенскую любовь с Тарасовым с позором провалилась.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовКостенкоТарасовмодельмисс
0
0