Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 04.06.2018 18:06

Лучшие шеф-повара страны удивят футбольных фанатов в Ростове

В донскую столицу прибудет гастрономический фестиваль «Welcome FoodBall Cup».

17 июня в нашем городе развернется масштабный фестиваль, во время которого можно будет познакомиться с самобытной кухней России с помощью лучших шеф-поваров страны.

Thumb (2).png

Они зарулят на 11 фудтраках в города-участники Чемпионата мира по футболу, чтобы провести гастрономический фестиваль «Welcome FoodBall Cup». Мобильные рестораны на колесах помогут преодолеть ложные стереотипы о России как стране, чьи гастрономические изыски ограничиваются блинами, икрой и борщом, и показать подлинное богатство и разнообразие кухни российских регионов. 

Thumb (4).png

Гостей футбольно-гастрономического фестиваля ждут стритфуд и шоу современных уличных торговцев-коробейников, конкурс пикников, автоярмарка, дегустации, а также мастер-классы региональной кухни от шеф-поваров.  Ростов станет вторым городом после Сочи, куда заедет фестиваль, сообщает официальный портал туризма Ростовской области. Место проведения уточняется.

Читайте также, как устроившие фотосессию во дворе смешные парни в пестрых трусах сделали утрожителям Ростова.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
гастрономический фестивальРостовЧМ-2018
0
0