Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 27.09.2021 11:08

Виктория Лопырева исполнила заветное желание во время путешествия по России

Виктория Лопырева призналась в соцсетях, что исполнила заветное желание во время путешествия по России.

Ростовчанка сейчас находится в Республике Коми, где ее супруг, Игорь Булатов, сейчас работает первым заместителем председателя правительства. Виктория часто путешествует по самым труднодоступным участкам региона и успела внести некоторые достопримечательности в свой лист желаний. Мечта сбылась – модель смогла добраться на плато Маньпупунер, которое является одним из семи чудес России.

Screenshot_2.png

Не обошлось и без чудес – ростовчанка призналась, что ей пришлось просить высшие силы, чтобы попасть на территорию – из-за сильного ветра и погодных условий, визит на плато всегда сложен: туристы добираются на вертолете, а потом идут пешком к столбам выветривания – каменным идолам, с которыми связано множество легенд. По местным сказаниям, дочь главы манси была настолько прекрасной, что многие женихи приезжали просить ее руки из самых отдаленных мест, но девушка отказывала им. Среди претендентов оказались и представители племени великанов, которые готовы были силой забрать строптивую невесту, но та взмолилась духам и они превратили гигантов в столбы, которые стоят и по сей день.  

Screenshot_5.png

Интересно, что группа ростовчанки легко прибыла на место, а московские блогеры в тот же день не смогли увидеть достопримечательности даже после пяти попыток.

– Мы добрались до плато Маньпупунер и сейчас пойдем смотреть его вживую. Это еще одна моя исполненная мечта в моем листе желаний, мест, где я мечтала побывать. Все, теперь только Перу осталось, – записала сторис Виктория Лопырева.

Screenshot_6.png

Она предупредила, что на такой высоте – очень холодно, поэтому туристам нельзя обходиться без теплой одежды и удобной обуви. Сама красотка воспользовалась помощью подруг, и надела местный теплый платок. 

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктория ЛопыреваРостовмечта
0
1