Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 06.08.2018 19:27

Ливень, град и шквалистый ветер снова ожидают ростовчан

В Ростове снова объявлено штормовое предупреждение.

До конца суток 6 августа ожидается резкое ухудшение погоды. Прольется сильный дождь и ливень в сочетании с градом и шквалистым ветром до 20-22 м/с. Такая погода продержится в течение суток 7 августа и утром 8 августа. Об этом сообщили в гидрометцентре.

- Жителей и гостей региона просят быть внимательными и осторожными, необходимо максимально исключить пребывание на улице, при парковке автотранспорта быть предельно внимательными, избегать нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, щитами рекламы и витрин, - предостерегли в ГУ МЧС по Ростовской области.

В случае, если вы попали в экстренную ситуацию звоните по телефону «101». А также доступен единый телефон доверия Главного управления МЧС России по Ростовской области: (863) 239-99-99.

Ранее доплывать в свои дома через бушующую стихию пришлось жителям Ростова. Даже привычным к нагрузкам автомобилям пришлось несладко - езда по огромным лужам под силу только опытным водителям.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: http://ok.ru/group/52464876585171https://www.facebook.com/bloknot.rostov/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Штормовое предупреждениеливеньградветерРостов
0
0