Лабрадор попал под колеса ростовского водителя

Сегодня, 13 декабря, жительница нашего города сообщила о том, что на глазах ее подруги лабрадор попал под колеса автомобиля.
Девушка, естественно, сразу же отвезла собаку в ветклинику. К счастью, животное удалось спасти.
- Ветеринар сказал, что если бы вовремя не привезли, то пес бы умер от потери крови. Соседи бывших хозяев сообщили, что за собакой не ухаживали, редко кормили, выпускали на улицу без присмотра, результат – сбила машина. Теперь собачке требуется лечение: уколы и перевязки, - сообщает ростовчанка в соцсетях.
Девушка очень надеется, что найдутся в нашем городе добрые жители, которые захотят забрать себе лабрадора.
- Не проходите мимо этого чуда. Лабрадор (девочка) будет любить вас и радовать. Это самая лучшая собака для семьи и детей. Все вопросы по телефону 8-988-579-59-14, - продолжает автор поста.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону