Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 03.06.2019 10:06

Квест «дойди на работу»: ростовский потоп попал на видео

Горожане активно обсуждают в соцсетях записи разгула стихии.

Донскую столицу вот уже несколько часов заливает потоками дождя. Не всем горожанам удалось благополучно добраться до работы. Они делятся видеозаписями последствий ливня.

«Уже пол часа не хочу выходить из машины», «Как добираться на работу? Вплавь?», «Пришлось брать отгул и сидеть дома с ребенком, не могу отвезти его в детский сад», «Промокла до нитки, хорошо, на работе есть запасной комплект одежды, сушу мобильник», - писали горожане в соцсетях.

Специалисты МЧС считают, что непогода может продлиться до 5 июня. Они разослали штормовое предупреждение горожанам и обещают грозу, град, ливни и шквалистый ветер, сила которого временами может достигать 20-23 метров в секунду. Спасатели советуют без необходимости не выходить на улицу и держаться подальше от линий электропередач, деревьев и щитов рекламы. 


Если вы мечтаете воспользоваться услугами такси, то придется отдать в четыре раза большую сумму, чем в погожий денек. Таксисты взвинтили цены на проезд. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
потопвидеоливеньРостов
1
0