Ростов-на-Дону Среда, 12 февраля
Культура, 31.10.2015 13:40

Куда пойти в Ростове на Halloween

Куда пойти в Ростове на Halloween

Сегодня, 31 октября, жители города отмечают «Хэллоуин» - канун дня всех святых. В этот день все желающие надевают различные карнавальные костюмы и придумывают себе интересные образы.

Девушки чаще всего переодеваются в ведьм или кошек, а самые смелые в медсестер. Мужчины же выбирают себе образы пиратов, вампиров или какой-либо другой нечисти.

Каждому хочется по-особенному провести эту ночь. И сегодня для этого есть все шансы.

Для любителей кинотеатров «Люксор» приготовил специальный сюрприз – «Ночь кино». Зрители смогут посмотреть за один раз самые известные пугающие новинки: «Багровый пик», «Паранормальное явление» и «Призраки 3D». Более того, для всех присутствующих помимо кино подготовлена еще и вечеринка в стиле «Хэллоуин».

Для любителей спорта и велосипедов также найдется развлечение по душе – «карнавальный велопробег». Все желающие смогут проехать по городу в необычных образах и веселой компании, а также выпить горячий чай, поучаствовать в конкурсах и розыгрышах.

мэйкап.jpg

А любители ночных клубов смогут посетить свое любимое заведение, нсладиться развлекательной шоу-программой и потанцевать. Например, в ночном клубе «Мед» всех пришедших в необычных костюмах угостят «кровавым коктейлем». А в «Калинку-Хаус» даже приедут участники «Минуты славы» с экстремальным шоу «Бешенные псы», также каждому пришедшему сделают красивый боди-арт.

Ну а если вы хотите более спокойного и интеллектуального времяпрепровождения, да и «Хэллоуин» вам неособо интересен, то для вас в публичной библиотеке пройдет фотовыставка «Вселенная Сергея Жака».

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуХэллоуинростовчане
0
0