Общество,
22.03.2018 12:32
Крысиный хвост продали в супермаркете Ростова вместе с консервированной сайрой

Читайте также:
- Уникальная находка архелогов в Ростовской области может изменить историческую науку (01.03.2018 14:45)
- На пожаре в Ростовской области погибли 3 человека, в том числе ребенок (21.12.2012 11:17)
- В Ростове осудят пьяного «электрика», по вине которого в пожаре погибла семья из шести человек (28.03.2014 17:34)
Девушка купила в известной торговой сети в Ростове консервированную рыбу с частями тела другого животного.
Накануне вечером ростовчанка приобрела в супермаркете, расположенном на перекрестке улицы Оганова и улицы Таганрогской банку консервированной сайры. Однако, ужин был безнадежно испорчен. Когда девушка с супругом открыли банку, то вместе с кусками рыбы увидели короткий тонкий кусок, внешне похожий на веревку.
- Сначала мы подумали, что это просто внутренности рыбы. Приятного мало, но ничего страшного. НО когда пригляделись, то поняли, что это крысиный хвост - пояснила возмущенная ростовчанка.
Девушка сфотографировала пищу, а потом в гневе выбросила остатки ужина. Фото такого ужина набирает просмотры в социальных сетях.
- Консерва рыбная Fish House «Сайра». При вскрытии на кусочке рыбы обнаружен прилипший хвостик с кисточкой. Возможно в партии есть и другие части этого животного. Будьте внимательны при употреблении консерв данной фирмы? - комментируют пользователи интернета.
Горожанка планирует с кассовым чеком обратится к администрации магазина и получить назад свои деньги. Вот только впечатления за испорченный ужин вернуть уже не получится.

Ранее двое отморозков в погонах попали под статью за избиение таксиста в Ростовской области. ЧП произошло в минувшие выходные в Морозовске.
Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону