Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Происшествия, 20.01.2017 13:20

Кража сообщницами кошелька из сумки девушки в ростовском «Макдональдсе» попала на видео

Опубликовано видео кражи в ростовском "Макдональдсе".

Происшествие оказалось снято на камеру видеонаблюдения в одном из заведений сети. На этих видеокадрах можно разглядеть, как взрослая женщина в бежевом пальто в самом начале съемки запускает руку в сумку стоящей впереди нее девушки. Даже когда жертва начинает двигаться к прилавку, воровка не отстает от нее, а идет следом, буквально "прилипнув" в ней.

Затем к прилавку подходит сообщница первой женщины и делает вид, что хочет что-то заказать. Для этого она даже достает деньги. В этот момент первая воровка передает ей что-то - очевидно, украденный кошелек. После этого преступницы расходятся. С другой камеры видеонаблюдения видно, как женщины вместе покидают заведение.


- Лица плохо видно, но все же, чтобы люди были бдительными. Может, все-таки сумеем их найти, очень обидно, - рассказала потерпевшая в результате действий воровок.

Ростовчане живо обсудили увиденное. Многие удивились солидному возрасту мошенниц. "Взрослые тетки, одна так бабка уже, и воруют у молодой девчонки", "Сонька золотая ручка. Браслетики ей пойдут", "Вы же в Ростове живёте! У меня вот вообще все карманы пеной монтажной задуты, я предусмотрительный".

По словам автора выложенного в соцсети видео, кража произошла 30 декабря 2016 года. Тем не менее, она надеется, что кто-то может узнать этих женщин на видео и помочь изобличить их в воровстве.

Недавно у мужчины в Ростове украли чемодан с ценными вещами.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкражавидео
0
0