Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 01.08.2018 17:50

Красотку-ростовчанку Викторию Лопыреву назвали королевой фотошопа

Подписчики отказались верить в природное очарование посла ЧМ по футболу и обвинили девушку в использовании программ для редактирования изображений.

Фанатов Виктории после чемпионата по футболу стали мучить два вопроса: почему девушка отдыхает одна, без своего звездного жениха Николая Баскова и как много естественной красоты она оставляет на снимках.

После мундиаля Лопырева отправилась в жаркий Рио, чтобы отпраздновать 35-летие в компании подруг. Вся лента посвящена отдыху на широкую ногу и показывает самые яркие моменты в жизни звезды. Интересно, что после долгих месяцев напряженной работы она позволила себе более откровенные наряды, которые почти не скрывают прелести.

В этот раз удивление поклонников и радость злопыхателей вызвал снимок, на котором ростовчанка сидит на стуле, вытянув длинные ножки. Чересчур длинные, считают подписчики, в который раз обвиняя Лопыреву в злоупотреблении фотошопом.

36745236_695387040796801_1831352180745961472_n.jpg

«Королева фотошопа», «Вот чего точно не бывает-так это такой длинной левой ноги», «Вика, а что с ногами, Ваш рост - два метра?», «В фотошопом переборщила, а так - красотка», - считают недоброжелатели.

«У человека миллиарды фото в сети, ей делать больше не чего как годами на миллионах своих фото ноги корректировать. Да и если это и так, мне наплевать - корректирует Вика фото или нет. Потому что кроме ног у нее есть ум, воспитание, гордость, обаяние, а главное - дружелюбный и позитивный подход к людям!», «Самая мощная лента у вас! Классная! Все фотки такие яркие, впечатляющие! Вы - шикарная!», «У Виктории именно такие, как на фото, красивые, длинные, подтянутые, стройные ножки! Видела Вику в жизни и не раз. Завидуйте молча», «Бесполезный диалог. Проще верить в фотошоп, чем в генетику», - писали подписчики в поддержку Виктории. 

Недавно мы писали, как поклонники не узнали на фото Викторию Лопыреву. Девушке непрозрачно намекнули, что перебарщивать с силиконом не стоит. 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктория ЛопыревазвездафотошопРостов
0
0