Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 22.05.2022 19:06

Красотка захочет прокатиться на твоем стальном коне

«Блокнот Ростов» знает, как подготовить своего стального коня к сезону отпусков.

Прокатиться с ветерком в компании любимой девушки, устроить незабываемое свидание на природе, развеяться после тяжелого рабочего дня... Мотоцикл дарит восхитительное чувство свободы и легкости. Многие подростки втайне желали совершать мотопрогулки, но купить желанную технику им было не по карману или нельзя было ослушаться запрета родителей.

Мальчишки давно выросли, а мечта так и осталась нереализованной. Конечно, добрый Дед Мороз вряд ли привезет транспортное средство под елочку, но всегда можно сделать себе подарок, заглянув в раздел «Мототехника» от «Блокнот Справочник». Здесь собраны заманчивые предложения донских магазинов — новенькие мотоциклы, квадроциклы и мопеды. А чтобы поездки были безопасными, не забудьте записать телефоны мастеров, которые подскажут, как подобрать байк, проведут сборку, ремонт и обслуживание мототехники.

Может быть, вы сами продаете или ремонтируете мототехнику? Хотите, чтобы о вашем бизнесе узнал весь город? Приглашаем к сотрудничеству компании. Стоимость размещения рекламы в «Справочнике» — 1000 рублей на год. Интересно? Подробнее можно узнать по телефонам: 8-951-508-54-81, 8-951-492-52-61.

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
справочникРостовуслуги
0
2