Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 12.04.2019 08:32

«Краснодар – большая деревня, люди там – добрые»: что ростовчане думают о краснодарцах

Недавно «Блокнот» выяснил, что краснодарцы думают о ростовчанах. Высказывания, в большинстве своем, оказались нелестными. Кубанцы посчитали, что жители донской столицы – угрюмые, бешеные и сердитые, а сам город – гораздо грязнее и скучнее, нежели Краснодар. По мнению опрошенных, развивается Ростов, по сравнению с южным соперником, гораздо медленнее.

Теперь настала пора ростовчанам высказать наболевшее о краснодарцах. Наша корреспондент Настя вышла на улицы донской столицы.

«У них – хороший стадион, хорошие парки. Единственное, что пугает – это как они ездят по городу на своих автомобилях. Складывается впечатление, что у них несколько жизней или они очень плохо видят. Никогда не пропустят. Культура вождения отсутствует. Они будут переть до последнего. Хуже баб», «Краснодар – хороший город, добрые южные люди. Но если выбирать – жить однозначно надо в Ростове», «В плане инфраструктуры, Ростов – более мобильный город, более развит. Краснодар – тоже подтягивается, стадион у них хороший», «Стадион «Колизей Арена» – нашему, конечно, далеко», «Если честно, у меня с Краснодаром ассоциация – как с большой деревней. Там не наляписто, а мне нравится, когда наляписто. Мне кажется, они более теплые, скорее всего – даже добрые. В Ростове – более эгоистичные, но талантливые люди», «Хороший город, но очень много пробок», «Достаточно город приятный. Дорого-богато», «Ростов всегда был и будет южной столицей. Извините, краснодарцы, но не вы! В Ростове – люди хорошие», – считают ростовчане. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.   


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
опросРостовКраснодарлюди
0
1