Красная «испанка» врезалась в роскошный Grand Cherokee и протащила его по асфальту в Ростове
Читайте также:
- Драка между водителями произошла после ДТП на улице Бодрой в Ростове (05.04.2017 11:53)
- Два несовершеннолетних пассажира пострадали в ДТП из-за женщины за рулем иномарки в Ростове (05.04.2017 11:49)
- Мошенники «подстраивали» ДТП с дорогими автомобилями в Ростовской области, чтобы получить страховку (03.04.2017 20:50)
В ДТП в районе «Ростсельмаша» пострадали два автомобиля – бюджетный седан Seat и джип Grand Cherokee.
Сегодня, 9 апреля, на улице Страны Советов Ростова-на-Дону красный Seat врезался припаркованный у обочины дороги белый Grand Cherokee. ДТП произошло у дома №32. Seat - популярная в Испании марка легковых автомобилей.
Удар был такой силы, что, по свидетельству очевидцев, седан протащил джип по асфальту 15 метров. Сильнее всего досталось виновнику происшествия. У красного Seat оказался полностью развороченным моторный отсек. Водителю была оказана медицинская помощь.
Очевидцы происшествия, пораженные силой удара автомобиля, высказали предположения, что водитель оказался за рулем в неадекватном состоянии: «Пьяный водитель на Сеате врезался в припаркованный Гранд Чероки», «Как человек в норме может врезаться в припаркованный автомобиль и протащить его ещё 15 метров? Если не учитывать вариант, что ему вдруг стало плохо за рулем, а об этом нигде не пишут, то он явно был не в норме!».

Недавно в Ростове началось судебное разбирательство по делу участника резонансного ДТП, сбившего женщину с коляской. Мужчине грозит реальный тюремный срок.